• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного
    представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий
    личность иностранного гражданина или лица без
    гражданства в Российской Федерации в соответствии
    со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-
    ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в
    Российской Федерации"
    - документ, подтверждающий установление опеки (при
    необходимости);
    - документ психолого-медико-педагогической комиссии (при
    необходимости);

• Для приема родители (законные представители) ребенка
    дополнительно предъявляют в образовательную
    организацию:
    - свидетельство о рождении ребенка (для родителей(законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации)
    - свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

• Родители (законные представители) ребенка, являющиеся
    иностранными гражданами или лицами без гражданства,
    дополнительно предъявляют документ(-ы):
    - удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка
    - документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

• Иностранные граждане и лица без гражданства все
    документы представляют на русском языке или вместе с
    заверенным переводом на русский язык

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

Прогулка не проводится при температуре ниже —15°С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет. Дети 5—7 лет не гуляют при температуре ниже —20°С и скорости ветра более 15 м/с.

СанПиН 2.4.1.3049-13

Если ребёнок не ходил в детский сад более 3 рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Справка не требуется, если было пропущено по уважительной причине 1—3 рабочих дня.

Детям разрешается приносить в детский сад свои игрушки, но воспитатель не несёт ответственности за их сохранность.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано спец. меню, при соответствующем запросе родителей (законных представителей)

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение